Iniciar sesión
Cartera de rafia con asta en forma de lágrima fucsia

Cartera de rafia con broche lágrima - varios colores

Ideal cartera de rafia con broche lágrima de procedencia africana y cadena en el interior para mayor comodidad. Un bolso de mano perfecto como fondo de armario.

Perfecto para lucir en eventos tanto formales como informales.

Nuestro estilista recomienda:

Este complemento para invitadas será el must de la temporada de primavera/verano gracias a la multitud de colores donde podrás elegir. Completa tu look con joyitas tan bonitas como estos pendientes de mujer largo de onyx verde.

Color
  • marino
  • VERDE
  • Fucsia
  • Negro
  • Verde agua
  • Azulon
  • granate
  • beige
  • Crudo
  • Camel
  • Rojo
  • Gris
  • celeste
  • Cobre
  • Dorado
  • Plata
  • Verde oliva
Talla única
Nueva asta lágrima
41,00 €
Entrega en 2 y 5 días

Pago seguro

  • Mastercard
  • Visa
  • Paypal
  • SeQura
  • Bizum

Envíos gratis a península

Entrega el 03 Apr - 10 Apr

Devoluciones fáciles

Devolución fácil

DETALLES DEL PRODUCTO

Cartera de rafia con broche lágrima

Asta lágrima

Con cadena en el interior para colgar

Dimensiones: 38x14 cm

CÓMO CUIDARME

Cuida tu complemento en bolsitas de tul o de terciopelo para no rozarse con ningún otro material.

Fácil de limpiar.

SOBRE MI

¿Sabías que me han fabricado en España?

Me realizan únicamente para cumplir tu sueño de invitada perfecta.

genero
Woman

Productos en la misma categoría

Producto añadido a la lista de deseos