Iniciar sesión
Cartera de rafia con asta en forma de aro negra

Cartera de rafia con broche aro - varios colores

Versátil y cómoda, esta ideal cartera de rafia con broche aro lleva una pieza muy especial con procedencia africana y una cadena dorada en el interior para llevar al hombro.

Perfecta para presumir de ella en eventos especiales y en tu día a día.

Nuestro estilista recomienda:

Serás la invitada perfecta con esta maravillosa cartera de mano junto a estos pendientes de fiesta con piedras naturales forma circular - INVITADA PERFECTA

Color
  • marino
  • Fucsia
  • Negro
  • coral
  • granate
  • beige
  • Crudo
  • Camel
  • Rojo
  • Gris
  • celeste
  • Cobre
  • Bronce
  • Dorado
  • Verde oscuro
  • Rosa bebé
  • Rosa viejo
  • Azulona
Talla única
Nueva asta bronce aro
44,00 €
Entrega en 2 y 5 días

Pago seguro

  • Mastercard
  • Visa
  • Paypal
  • SeQura
  • Bizum

Envíos gratis a península

Entrega el 02 May - 09 May

Devoluciones fáciles

Devolución fácil

DETALLES DEL PRODUCTO

Cartera de rafia con broche aro

Cierre bronce aro

Dimensiones: 38x14 cm

CÓMO CUIDARME

Cuida tu complemento en bolsitas de tul o de terciopelo para no rozarse con ningún otro material.

Fácil de limpiar.

SOBRE MI

¿Sabías que me han fabricado en España?

Me realizan únicamente para cumplir tu sueño de invitada perfecta.

Productos en la misma categoría

Producto añadido a la lista de deseos